Есть такая профессия – защищать Родину!
Новости Тулуна > Есть такая профессия – защищать Родину!
Есть такая профессия – защищать Родину!На этой неделе состоялась торжественная отправка семи наших земляков, которые выбрали служение Отечеству своей профессией. Шестеро из них являются жителями города Тулуна, а один из Тулунского района. Решение подписать контракт было тщательно обдумано каждым военнослужащим. Эти смелые бойцы стремятся поддержать своих товарищей, выполняющих службу в зоне специальной военной операции, и готовы внести свои знания, опыт и силы в общее дело приближения Победы.
Проводить бойцов пришли их родные и близкие.
Также среди провожающих были председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, председатель Комитета по строительству и городскому хозяйству города Тулуна Андрей Нижегородцев, заместитель мэра Тулунского района Сергей Скурихин, священник храма Покрова Божией Матери отец Леонид, военный комиссар города Тулуна Наталья Коробейникова, а также сотрудники военного комиссариата.
Каждый провожающий выразил поддержку и благодарность нашим землякам, которые без страха встали на защиту своей страны. По уже устоявшейся традиции бойцам были вручены шевроны с гербом и надписью «Работаем, братья. Тулун», флаг города Тулуна, а также сухпайки.
Дорогие мужчины! Пусть каждый шаг на этом трудном пути сопровождается удачей и поддержкой. Вы — истинные герои, готовые защищать свою Родину, и ваше мужество вызывает восхищение и гордость у всех нас.
Желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа и мудрости в принятии решений. Пусть дружба и сплоченность с товарищами придадут вам сил и уверенности. Мы верим, что ваша храбрость и решимость помогут преодолеть любые трудности.
Возвращайтесь домой живыми и здоровыми, чтобы ваши близкие могли встретить вас с радостью и гордостью! Каждый из вас — это надежда и сила, и мы всегда будем с вами в наших мыслях и молитвах. Берегите себя!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Альбом «Торжественная отправка добровольцев в зону СВО»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_84539
Новость добавлена: news_maker, Август 23 2024 14:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35